МТБ БАНК – океан твоих возможностей // 06.12.2018

Без выпускников старейшего одесского училища №3 морского профиля НУ ОЮА не обходится ни одно судно – матросы, токари и мотористы трудятся под всеми флагами мира. // 06.12.2018

А у нас для моряков есть всё: кредиты на первый рейс и на любые потребительские цели, выгодные депозиты с повышенными ставками, удобные карточные продукты на любой вкус и кошелек, VIP-обслуживание по мировым стандартам. 

МТБ БАНК – одно из немногих в Украине финансовых учреждений, которое четверть века разрабатывает продукты и услуги именно для моряков. Специалисты банка Елена Вальчук, Наталья Соколова, Марина Кушнир и Влад Чаплюн  рассказали курсантам 3-го и 4-го курсов о морской программе банка и о преимуществах обслуживания.

Будущие мотористы и матросы с интересом слушали наших коллег, задавали очень важные и нужные вопросы, свидетельствующие о том, что наши продукты особенно востребованы сегодня на рынке. А сотрудники банка уточнили перечень потребностей молодого поколения моряков  и будут совершенствовать продукты в этом направлении.

Опубликовано на сайте: 06.12.2018

Автор: Простобанк Консалтинг